Как продлить удостоверение охранника, если разрешение на хранение и ношение ещё действует?

• г. Пенза

Что делать если удостоверение охранника заканчивается а разрешение на хранение и ношение действует ещё 1.5 года что бы продлить удостоверение нужно ли снова проходить проверку, экзамены медосмотр

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для продления удостоверения нужно пройти обучение по образовательной программе повышения квалификации частных охранников, медкомиссию и подать заявление в ЛРР Росгвардии, предоставив паспорт, фото, оплату госпошлины и вышеперечисленные документы.