Проблемы с покупкой на Юле - сервис снимал деньги, но не проводил операцию

• г. Чита

Подала объявление на Юле, в Вк пришло несколько сообщений о готовности людей приобрести, они оформили заявку на сайте, мне пришло сообщение на почту о том, что у меня хотят приобрести товар, я перехожу по ссылке, указанной в сообщении для того, чтобы мне деньги упали на карту. В итоге, сервис постоянно выдавал ошибку при проведении операции, но деньги постоянно снимались, переписывалась с поддержкой, они отправляли ссылку на возврат, а там нужно было иметь на карте такую же сумму, какую и нужно вернуть. В итоге у меня сняли около 15000 рублей, при возврате сервис снова выдал ошибку, но деньги так же сняли. Поддержка сообщила о каких-то неисправностях и сказала, что теперь точно все работает и нужно иметь на карте сумму в 10000 рублей, я не стала ничего уже переводить.

Ответы на вопрос (1):

Зря вы перешли по ссылке-это мошенники. Вот говорят же постоянно, не переходите ни на какие ссылки. Все общение только через юлу, когда покупатель покупает Ваш товар, вам приходит уведомление с номером накладной, вы относите товар в пункт отправки (почта или боксберри) и говорите этот номер и отдаете товар. Когда товар получен покупателем, деньги которые он заплатил и юла их зарезервировала, переводят Вам. Ничего подтверждать не надо.