Участник боевых действий с металлическими вставками в теле - на правах инвалида?

• г. Ростов-на-Дону

Я участник боевых действий СВО миновзрывная трамва, сделали операцию удалили диск установили металла пластиковый Кейдж с двумя винтами. Я имею права на инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, на ваш вопрос юристы не ответят. Вопрос об инвалидности решается на ввк.