Освобождение от военной службы мобилизованного ЛНР при наличии несовершеннолетних детей и разводе

• г. Москва

Освобождается ли от военной службы мобилизованный лнр, если он разведен с женой, а двое несовершеннолетних детей записаны по документам на него? Есть бабушки и дедушки у детей

Ответы на вопрос (4):

Нет, если дети не находятся на его иждивеннии и место жительства их определено судом с матерью

Нет, это не основание для этого.

Это зависит не от того, на кого записаны дети по документам, а от того, у кого они фактически находятся на иждивении

Нет оснований для освобождения от службы, если только возраст призывной вышел и здоровье не позволяет.