Как получить обыкновенные именные акции по талону к договору купли-продажи 1995 года?

• г. Чита

У меня есть талон к договору купли продажи 1995 года, а самих акций нет. Количество приобретенных обыкновенных именных акций 12 шт. Как получить акции

Ответы на вопрос (1):

Но вы бы еще лет через 40 вспомнили бы об этих акциях Спустя 28 лет ни как не сможете получить эти акции. Даже если бы получили, то сейчас эти акции ни кому не нужные фантики