Где можно запросить приказ о поступлении и окончании ВУЗа и заверенную лицензию аккредитации?

• г. Москва

Мне сейчас необходимо запросить приказ о поступлении и об окончании ВУЗа, так же заверенную лицензию аккредитации. Но, по названию я его не нахожу, по месту нахождения его нет. Где необходимо запрашивать справки?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана,

Данную информацию возможно запросить в канцелярии ВУЗа, либо же в бухгалтерии (планово-финансовом отделе) ВУЗа.

Я же написала, что по месту нахождения ВУЗ нет, каким образом искать канцелярию?

Здравствуйте.

У Вас есть информация о полном наименовании ВУЗа или его реквизиты (ИНН, ОГРН)?