Клиент отказался от детали и требует изменения условий, угрожая полицией - отказываемся выходить на уступки

• г. Новосибирск

Занимаюсь реставрацией и ремонтом оборудования. Клиент заказал асоугу реставрации и оплатил 50%, сразу заказал деталь на оборудования (данный аппарат снят с производства) , клиенту было уточнено, что данную деталь заказываем исключительно под него и ждать 1,5 месяца. За деталь так же взятв предоплата 50%. После прихода заказвнной детали клиент отказался от нее и требует отправить (клиент с другого города) оборудование которое реставрировали, а деньги с заказвнной детали перевести в счет реставрации и о править ему.

Мы отказались, так как все условия были обговорены (устно и по средствам сообщения). Клиент угрожает полицией.

Имеет ли на это право алмент. Мы свою работу выполнили в полном объёме.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Человек может угрожать чем хочет. Даже если он и обратиться в полицию, полицией будут установлены все обстоятельства произошедшего. Если работа выполнена в полном объёме, то и переживать не о чем.

Здравствуйте

из вашего вопроса неясно - начали ли вы услугу реставрации или нет?

также непонятно, есть ли у вас письменный договор?

От этого будет зависеть исход дела

обращайтесь - поможем разобраться

Договор в устной форме, услуга готова полностью, клиент уведомлен, фото отчет отправили.