Медсестре Скорой помощи в Томске не выплатили за февраль, несмотря на 40-летний стаж работы

• г. Томск

Работаю на Станции скорой медицинской помощи города Томска 40 лет, получила первую выплату за январь, потом уже за февраль нет. Наш Департамент здравоохранения сказал что мне не положено

Ответы на вопрос (1):

Доплату получают фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи; медицинские сестры (фельдшеры) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.