Суд будет учитывать фактический порядок пользования комнатами при распределении доли в трехкомнатной квартире между собственниками

• г. Уссурийск

Имею 1/3 долю в трехкомнатной квартире с тремя изолированными комнатами. Собственников всего трое, все совершеннолетние. Две комнаты по 17.2 кв.м. и одна 10.2 кв.м. Мне пояснили. Что суд будет распределять комнаты учитывая фактический порядок пользования комнатами. Дело в том, что в течении 10 лет мне не давали пользоваться своей долей собственности, я проживала в служебной квартире. Сейчас срок службы окончен и деваться мне некуда. Что учитывается судом при распределении комнат между сособственниками?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Вы доступ к квартире имеете? Кто какую комнату занимает?

Доступ к квартире я не имею и никакую комнату не занимаю.