Как влияет судимость на трудоустройство в Мосгортранс - опыт водителя трамвая

• г. Москва

Здравстауйте! В 2003 году у меня был условный срок 3 года по статья 162 часть 2. судимость давно погашена. Сейчас я хочу устроиться в Мосгортранс водителем трамвая. Служба безопасности пропустила мои документы. Позвонили, что могу подьезжать за направлениеми. В отделе кадров дали направление в нарк и псих. Диспансер и сказали, что я должен предоставить справку об отсутствии судимость. Примут ли меня на работу если в справке, высвечивается судимость и условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судимость погашена, но некоторые работодатели обращают внимание на сам факт.