Что делать, если при ранении утерян паспорт и свидетельство о рождении?

• г. Кемерово

При ранении был утерян паспорт и военный билет, билет восстановили в госпитале а вот как быть с паспортом если нет свидетельство о рождении

Ответы на вопрос (1):

Бурнышева Наталья Александровна, за восстановлением паспорта обратитесь после увольнения с военной службы.