Банк отказывается принимать нашу страховку - что делать?

• г. Москва

Банк отказывается принимать нашу страховку, от их страховки мы отказались, они сразу же сделали возврат средств на счет.

Естественно процент сразу взлетел).

Но нашу страховку принимать не хотят, кто может посодействовать?

Ответы на вопрос (2):

НИКТО ВАМ НЕ ПОСОДЕЙСТВУЕТ, если от банковской страховки вы отказались.

Николай, надо начать с изучения условий договора, в частности, что там написано про страховку. Не могу согласиться с мнением о невозможности оказать помощь, надо видеть условия договора.