Могут ли быть последствия за взятие денег из банкомата ошибочно оставленных в нем?

• г. Томск

Сегодня очень торопился зашел в Сбербанк положить на счет для оплаты, а в бонкомате лежали деньги 3500 рублей, я их взял, после свои деньги положил на счет, но те деньги которые лежали забрал так как тороплся, будет ли это наказуемо? Могу ли позже прийти в тот банк и вернуть сотрудникам?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне можете вернуться и составить акт о возврате денег

Кража, ст. 158 УК РФ. То что торопились, это сказки можете рассказывать детям.