Можно ли прописать новорожденного ребенка по месту жительства отца, но жить ребенок будет с матерью. Квартира не привотизированна

• г. Курск

Можно ли прописать новорожденного ребенка по месту жительства отца, но жить ребенок будет с матерью. Квартира не привотизированна

Ответы на вопрос (3):

Можно - ст. 20 ГК РФ и нормы ЖК РФ - согласиея не нужно ни от кого.

Можно. Никаких ограничений нет. Никаких последствий негативных это не влечет

Добрый день. Ребенок может быть прописан с одним из родителей.