Дети в семье страдают сахарным диабетом 1 типа, мать вынуждена уволиться с работы для ухода за ними.

• г. Бодайбо

В семье трое детей 17, 11, 5 лет, двое детей 11 и 5 лет болеют сахарным диабетом 1 типа и находятся на инвалидности. Мать вынуждена уволиться с работы и ухаживать за детьми.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в материально-бытовой отдел УСЗН вашего района, встаньте на учет, напишите заявление об оказании помощи, предоставлении льгот.