Проблемы с отправлением заявления - подчиняются ли прокуроры закону?

• г. Ростов-на-Дону

Написал заявление в СК РФ. Практически по прошествии трех месяцев нет ответа из СК РФ. Написал по этому поводу заявление в Ген. Прокуратуру по поводу нарушения СК РФ, 59 ФЗ РФ и УПК РФ.. Пришел ответ от ст. прокур. Управл. По заявление в порядке надзора.. ит.д., что мое заявление в соответствии с инструкцией прокуратуры и приказа №45 от 30.01.2013 Ген. прокурора по подведомственности отправлен в СК РФ. Я им опять в ГЕн. прок. Пишу, что согласно 59 ФЗ РФ, они не имеют права отправлять мое заявление тому же на кого я жаловался, а также пишу им, что согласно того же приказа № 45 пункт., пункт.3 и пункт 5 они не имеют на это права. И т.д.. Сегодня опять же из Ген. пр от.зам нач. по надзору и т.д.. пришел ответ уже подисан зам. нач. управлен., что мое заявление отправлено по подследственности в СК РФ. согласно приказа №45 Ген. прок., но в этом приказе нигде ни слова даже не сказано о подследственности. Теперь вопрос: - разве приказ Ген. прокур. Главней 45 главней 59 ФЗ РФ или этим т.н. прокурорам до фанаря ФЗ РФ и УПК РФ. Нужен Ваш совет уважаемые юристы и адвокаты.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Так будет гораздо быстрее.