Как жаловаться на продажу переведённых книг зарубежных авторов без информации об продавце

• г. Владивосток

Если человек осуществляет продажу переведённых книг зарубежных авторов и их блогов на своём сайте и в соцсетях, а ответа о том есть ли у него авторские права на это, не даёт. То куда можно заявить, оставить жалобу, если я не знаю его ФИО и адрес

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.