Номер дела по банкротству физического лица - 41-345676/2023 - норма или исключение?

• г. Москва

А 41-345676/2023 Может ли так выглядеть номер дела по банкротству физ лица? Я смотрела других людей, там перед дробью 4 или 5 цифр, а тут 6… Простите если вопрос дурацкий🥹

Ответы на вопрос (8):

Может 6 цифры быть. Это зависит от количества дел в суде.

Кристина, почему дурацкий? Именно так и выглядят все дела в Арбитражном суде Московской области. Но конкретно этого номера нет. Вы там нигде в циферках не ошиблись? По-моему вкралась лишняя цифра. Такое количество дел будет у них к концу года:)

Я тут одну цифру поменяла, просто для примера, но по моему номеру тоже ничего нет… Юрист говорит, что в суде тех неполадки и поэтому карточки еще нет

Может быть такое?

Попробуйте нас еще больше запутать и потом начать задавать бесплатные вопросы.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Я никого не заставляла отвечать)

Доброе утро!

Конечно может быть такое.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да

С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере