Как избежать роста задолженности - можно ли отключить свет, газ и воду в квартире с несовершеннолетними прописанными, но не живущими в ней?

• г. Сыктывкар

Можно ли отключить свет газ и воду. У меня задолженность, не хочу чтоб росла дальше. В квартире прописаны несовершеннолетние дети, но в квартире не живем. Могу ли я оповестить службы, чтоб пришли и отключили.

Ответы на вопрос (1):

Смысл? Эти ресурсы считают по счетчикам, а общедомовые расходы - так и будете платить всегда.