Может ли самозанятый продавать на рынке куриными яйцами, овощами?

• г. Йошкар-Ола

Может ли самозанятый продавать на рынке куриными яйцами, овощами?

Ответы на вопрос (1):

Работа самозанятого предполагает работу по договору предусматривает оказание услуг, за которое будет выплачено вознаграждение. Если вы работаете на себя, нужно оформлять ИП