Означает ли это что алименты будут выплачиваться и за период с июня по октябрь 2012 г включительно?

• г. Чита

Я нахожусь на восьмом месяце беременности, за всё это время муж не оказывал мне материальной поддержки. Помогите составить исковое заявление о взыскании алиментов на беременную жену за период с июня 2012 по октябрь 2012 года. И какие документы нужно предоставить в суд? В настоящее время суд вынес решение от 20 ноября 2012 года по гражданскому делу по иску истца к ответчику о взыскании алиментов в качестве материальной поддержки. РЕШИЛ: Взыскать с ответчика в пользу истца алименты на ее содержание в размере 10000 (десяти тысяч) рублей ежемесячно в период беременности истца начиная со дня вступления решения суда в законную силу. Означает ли это что алименты будут выплачиваться и за период с июня по октябрь 2012 г включительно? За тот период беременности на алименты я не подавала.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,алименты будут уплачиваться с числа,когда вы подали исковое заявление в суд