Могу ли я получить страховку после бытовой травмы в Сбербанке? Не работающий пенсионер.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Можите, если вы застрахованы от получения бытовых травм. Читайте условия страхования.

Можете. Если наступил страховой случай.

Как правило, в страховках, навязанных Сбером, прописано про инвалидность 1, 2 групп...

Однако, надо читать этот договор (полис страхования). Прикрепляйте - изучим.