Цена ошибки - покупка автомобиля в кредит с проблемами

• г. Уфа

Купила машину с пробегом в автокредит она постоянно ломается понимать обратно не хотят только после того как оплачу кредит есть возможность поставить на реализацию

Ответы на вопрос (4):

Алёна, вопрос то вас сформулируйте

Продать Вы его не сможете пока не будет кредит выплачен. На Вашем месте я бы подумал об обращении в суд с иском к продавцу о расторжении договора К-П. Продавец обязан передать вещь в состоянии, пригодном для целей, для которых вещь обычно используется. А если Вы пишите что автомобиль постоянно ломается, получается, что использовать его (т.е. передвигаться в нём) можно с большими проблемами.

Но ответ предварительный, точнее можно будет сказать, изучив вопрос более детально.

Выбирайте юриста на сайте, и вместе с ним работайте над решением проблемы.

Добрый день!

Продать авто можно только после полного погашения кредита.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.