Почему в договоре при покупке автомобиля цена выросла на 80000, а на сайте была указана другая цена?

• г. Красноярск

Почему в договоре при покупке автомобиля цена выросла на 80000, а на сайте была указана другая цена?

Ответы на вопрос (4):

Эти вопросы задавайте автосалону.

Вообще, если это один и тот же автомобиль, зафиксируйте ту цену, что указана на сайте и требуйте с автосалона вернуть эту разницу.

Можете также пожаловаться в ФАС

Впм отвечали уже, не спамьте.

Добрый день, Сергей!

На практике, автосалоны зачастую подобным образом вводят в заблуждение своих покупателей, в связи с чем, вы имеет право обратиться с жалобой в Федеральную антимонопольную службу.

Для того, чтобы определить имеются ли основания для обращения в суд, необходимо прежде всего провести юридический анализ заключенного договора!

Потому, что Вас дурят.. и хотят поиметь.