Обязательный открытый урок в конкурсной программе - что, если отказаться?

• г. Петрозаводск

Администрация обязывает провести открытый урок в конкурсной программе. Могу я отказаться. И, если откажусь, какое наказание будет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проведение открытых уроков устанавливается локальными нормативными актами организации. При отказе в выполнении обязанностей, предусмотренных такими актами, возможно дисциплинарное взыскание.