Когда ты признан банкротом?

• г. Челябинск

Когда ты признан банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Человек может быть признан в случае, если его долг перед кредиторами превышает 50 тысяч рублей. В этом случае он имеет право обратиться в МФЦ с заявлением о признании банкротом. Если долги превышают 500 тыс. рублей, то признание банкротства в судебном порядке.

Должны быть долги в течение 3 месяцев и более.

Зайдите в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве и введите свои данные