Как корректно прекратить договор с юридической фирмой по банкротству при отсутствии финансовой возможности оплаты перед судебным разбирательством?

• г. Чита

Как можно расторгнуть грамотно договор с юридической фирмой по банкротству? В связи не возможность финансово оплачивать их услуги. Суда еще не было.

Ответы на вопрос (7):

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Форма заявления произвольная. Изучите ст.782 гк рф

Договор на оказание услуг можно расторгнуть в любое время. Грамотно это можно сделать с помощью квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте В любое время можете договор расторгнуть

заявление в произвольной форме в 2 экз

"откозываюсь от исполнения договора возмездного оказания услуг с... марта 2923 года..."

и все

Добрый день!

Надо направить уведомление в адрес исполнителя сюо расторжении договора и с требованием возврата денежных средств.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Так же с юристом, которому также платить надо будет, никто не хочет работать бесплатно

С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере

Здравствуйте

Просто пишите им заявление о расторжении договора и указываете реквизиты для возврата денег.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru