Жительница коммуналки с двумя сыновьями обдумывает расширение жилья

• г. Москва

Меня зовут Ольга, проживаю в коммуналке с двумя сыновьями более 30 лет, сейчас я оплачиваю долг по ЖКХ, могу я подать документы для расширения жилья?

Ответы на вопрос (3):

Если площадь жилья менее нормы на человека по закону, и семья малоимущая, у вас есть такое право. Заявление о постановке на учёт расширения жилья, подают в администрацию города (поселения). Но перед его подачей, долгов быть не должно!

Добрый день, можно подать заявление на улучшение жилищных условий в МФЦ

Ст.51 ЖК РФ можете подать.