Как сделать разрешение на работу после получения РВП в Волгограде

• г. Волжский

Скажите пожалуйста могу ли я сделать себе разрешение на работу без работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится в территориальный орган ФМС по месту получения рвп с соответствующим заявлением. В течении 14 рабочих дней вам выдадут разрешение на работу.

Могу я сделать разрешения на работу без договора.