Как сделать разрешение на работу после получения РВП в Волгограде

• г. Волжский

Скажите пожалуйста могу ли я сделать себе разрешение на работу без работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится в территориальный орган ФМС по месту получения рвп с соответствующим заявлением. В течении 14 рабочих дней вам выдадут разрешение на работу.

Спросить
Пожаловаться

Могу я сделать разрешения на работу без договора.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Нужно ли оформлять по новому закону разрешение на работу при наличии РВП. И если нет, что грозит работадателю и работнику в случае оформления на работу без разрешения на работу, при наличии РВП?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: российская компания (работодатель) направляет польской компании своих работников для выполнения строительных работ. Как работодателю оформить разрешение на работу для работников или как оформить заявление на принятие иностранца на работу в Польше? В чьи полномочия входит получение такого разрешения: российского работодателя или этим должна заняться польская фирма, которая нанимает таких работников? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста, учитывая что квот на разрешение на работу уже нет, могу ли я,не имея рвп, а при наличии одной регистрации сделать себе разрешение на работу на 90 дней?

Я гражданка Украины, хочу работать в Москве. Подскажите пожалуйста! 1. Если я буду иметь регистрацию в Московской области, смогу ли я получить разрешение на работу в Москве и области? 2. Фирма-работодатель должна иметь квоты на работу для всех иностранных граждан, или жителей СНГ могут взять на работу без квот, а только при наличии разрешения на работу? 3. Могу ли я продлить разрешение на работу (3 месяца) на максимальный срок, при наличии согласия работодателя заключить договор на пол года или год? Если да,то каким образом? 4. Могу ли я работать по другой специальности, нежели та,что указана в разрешении на работу? 5. Можно ли получив разрешение на работу от одного работодателя, работать у другого или сразу у двух? Буду очень благодарна за ответы!

Скажите пожалуйста какие могут быть последствия у работадателя если у него работают работники неофициально, без медицинских книжек и без разрешения на работу (иностранные граждане)?

Я получил разрешение на временное проживание в россии сроком на три года. Теперь хочу получить разрешение на работу. Мне дали бланк под заявление в котором есть пункты для указания данных работодателя, номер разрешения на найм на работу. А мне в миграционной службе Красногорска говорили, что я могу устроиться на работу к работодателю не имеющему разрешения на найм на работу граждан с дальнего зарубежья. Помогите разобраться, пожалуйста.

Пож-ста, разрешении такой ситуации: я, гражданка Армении, разрешение на работу выдано одним работодателем, а на работу устраиваюсь в другую организацию. По выданному разрешению от другого работодателя не работала вообще. Вопрос: могу ли я работать в другой организации по разрешению от другого работодателя по трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу утроиться на работу из-за отсутствия разрешения. ФМС отсылает к работодателю, а работодатель без разрешения не берет. Как поступить? Владимир.

Скажите пожалуйста, имею ли я право сделать себе медицинскую книжку без направления от работодателя? Мне отказывают в поликлиннике ее делать без направления. Но я хочу для себя.

Ответьте пожалуйста на мои вопросики:

- может ли гражданин Украины самостоятельно (без участия работодателя) оформить разрешение на работу (гражданин Украины не является предпринимателе м, работает в организации по трудовому договору), т.к. работодатель этим заниматься не хочет (и нет информации есть ли у данной организации разрешение о найме иностранцев)?

- могут ли привлечь этого работника (гр.Украины) за отсутствие такого разрешения, или это ответственность организации в которой он работает? Кто может привлечь к ответственности?

- если сделать разрешение от имени другой организации, будет ли оно действительно для работы в прочих организациях (например после увольнения)?

- Можно ли не делать временную регистрацию по месту пребывания (на 3 месяца), если есть годичное разрешение на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение