Как решить проблему с автомобилем, снятым с учёта по неправильному ДКП?

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль, но его сняли с учёта по другому ДКП на другого человека. Что делать в данной ситуации? Можно ли аннулировать данный ДКП и оформить авто на себя?

Ответы на вопрос (4):

Искать последнего хозяина на которого был оформлен автомобиль

Нет. Вы же купили его не у собственника.

А потому, как можно говорить о покупке.

А собственник тот, кто указан в ПТС и на кого сняли..

Если вы приобрели у собственника, то обращаться в суд о признании права собственности на автомобиль.

Только так.

Нужно изучать тот договор ДКП, который хотите признать недействительным в суде.