Как обратиться в суд и привлечь первую жену в качестве третьего лица при подаче на алименты на двоих детей?

• г. Горно-Алтайск

Подаю на алименты на двоих детей, с мужем не разведены официально. Он уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака. В мировом суде заявление не приняли. То есть мне нужно обращаться в городской суд и привлекать первую супругу в качестве третьего лица? Как быть, если я даже не знаю адрес ее проживания, ведь мне нужно уведомить ее о моем заявлении

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам надо обращаться с исковым заявлением в городской суд. Можете первую супругу не указывать. Суд сам примет решение о привлечении ее в качестве третьего лица