Как потребовать возврат средств при непригодных условиях проживания в другом городе?
• г. Колпашево
Приехали в другой город, группой, с детьми, заплатили за три дня, за проживание, подписали договор. Вошли, но находится там невозможно, ужасно пахнет, везде плесень. Можем мы потребовать возврат средств? Даже не раздавались, не распоковывали вещи. Сидим и не знаем, что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Москва
Добрый день
Да, вы можете требовать возврата средств, так как это ненадлежаще оказанная услуга. Можно даже полицию вызвать.