Откажут ли в едином пособии на детей до 17 лет если 1,5 месяца из расчётного периода родитель находился в отпуске за свой счёт?

• г. Калуга

Откажут ли в едином пособии на детей до 17 лет если 1,5 месяца из расчётного периода родитель находился в отпуске за свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо объяснить правомерность нахождения в отпуске (напр. В соответствии с ТК РФ).

Важен доход хоть за несколько дней, так что по этой причине отказать не могут