Совместительство и зарплата лаборантов в школе с 3000 учеников

• г. Красноярск

Можете помочь с вопросом. Сколько положено лаборантов (один, два лаборанта) в кабинет химии и физике. Если в школе учиться почти 3000 учеников? . Нам доплачивают 20 процентов, это 800-900 р. Два учителя химии и 3 физике, по 20 % всем. Все получают примерно одну сумму. Вопрос почему? Нам говорят что по совместительству по этому такая зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Покажите любому юристу свои трудовые договоры.

С уважением.