Может ли банк предоставить мне отсрочку на месяц ежемесячный платеж.

• г. Новотроицк

Может ли банк предоставить мне отсрочку на месяц ежемесячный платеж. Моя причина увольнение по собственному желанию и поиск другой работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина!

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, приложив копии документов свидетельствующих о материально положении, но учитывайте, что изменение кредитного договора, графика платежей - не обязанность, а право банка.