Родители не хотят экзаменовать ребёнка перед поступлением в школу - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Помогите решить задание.

Родители Захарова Вани решили не отдавать мальчика в школу, так как он часто болел простудными заболеваниями. Три года с Ваней занимались преподаватели на дому, и их труд оплачивали родители. По истечении этого времени родители решили отдать Ваню в школу в 5 класс. Но администрация школы не согласилась принять Ваню без вступительных экзаменов. Родители же экзаменовать ребёнка не хотели.

Как разрешить данную ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Решение задачи - платная услуга.

Тогда не надо

Подать в суд родители вправе