Уведомление о явке Блузина Р.Г в МВД по статьям 159, 165 УК РФ и возможных последствиях неявки

• г. Ижевск

Официальное уведомление! В отношении Блузина Р.Г принято заявление (ст. 159 примечание 1 УК РФ, ст. 165 УК РФ), КУСП-58274. Вам необходимо обеспечить явку МВД РФ каб. 206, 23.03.2023 16:00! Вы обязаны явится в назначенный срок, либо заранее уведомить о причинах неявки. В соответствии со ст. 188 УПК РФ - в случае неявки без уважительных причин, можете быть подвергнуть приводу, либо иным мерам процессуального принуждения, предусмотреного ст. 111 УПК РФ. Требование срочно связаться со мной по этому номеру телефона для разъяснения ваших гражданских прав. За попытку скрыться от следствия вы можете быть задержаны или объявлены в розыск. Рекомендуем добровольно выйти на связь.

Ст. Следователь Шевякин А.А.

Ответы на вопрос (2):

Мошенники, не ведитесь

Сложный вопрос, ст.779 ГК применима