Как не потерять единственное жилье так как садовый участок официально жильем не считается?

• г. Ижевск

Квартиры не имею, проживаю на садовом участке, наложили арест на имущество. Как не потерять единственное жилье так как садовый участок официально жильем не считается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если Ваш дачный домик пригоден для постоянного проживания, в нем по действующему законодательству, можно прописаться.

С уважением, Татьяна Строкова, директор ООО "Компания "Авеста"