Что делать, если бывший муж не оповестил о смене работы и приставы не могут принять меры по взысканию алиментов?

• г. Воронеж

Ситуация-бывший муж сменил работу, куда уехал не сказал и не оповестил о смене места работы. Есть исполнительное производство, алименты приходили через бухгалтерию. При обращении к приставам с вопросом что делать теперь с ним, и прислали ли документы с работы-исполнительный лист, обратно к ним ответ был такой-не важно пришли доки или нет, приставы в течение 3 месяцев не могут с ним ничего делать, якобы какое то распоряжение, что у него есть это время на устройство на новую работу. И принуждать его платить никто не имеет возможности. Я в замешательстве. Не нашла нигде такой информации. Что теперь мне делать? Ждать эти три месяца, потом уже расчитывать задолженность и трясти приставов? Или они просто не хотят работать, и написать жалобу на бездействие? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ерунду они говорят.

Пишите на них жалобу старшему судебному приставу.

С уважением.

Пишите жалобу в адрес старшего судебного пристава, а также заявление на розыск должника

Пишите на них жалобу старшему судебному приставу