Муж уклоняется от выплаты алиментов - куда обратиться в отчаянной ситуации?

• г. Тамбов

Три года назад подала на мужа алименты. Но даже это не повлияло на их выплату. Сейчас он скрывает своё местоположение и свои доходы. Я в отчаинье, у меня двое детей и я не знаю, какие ещё принять меры, чтобы бывший муж начал выполнять свои обязанности. Куда я ещё могу обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на бездействие судебных приставов в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области

Спросить
Пожаловаться

В разводе с 06.12.2015 г. алименты на детей (13 лет, 8 лет) не получала. Бывший муж работает, но скрывает свои доходы. Куда мне обратиться, чтобы взыскать алименты и какие для этого нужны документы.

Спасибо.

С 2016 года на основании исполнительного документа получаю алименты на несовершеннолетнего ребёнка от бывшего мужа, алименты удерживают с Пенсионного фонда. Мне стало известно, что бывший муж неофициально работает, скрывает свой доход. Куда обратиться чтобы взыскать алименты? Спасибо.

Мой бывший муж предоставил справку приставам, когда я подала на алименты, что его зарплата 9000, и мне начислили алименты 1750 на ребенка, но он платит кредит бану 20000 ежемесячно, является ли это доказательством того, что муж скрывает свои доходы? И куда мне обратиться?

Моя приятельница развелась с мужем и воспитывает 2-х несовершеннолетних детей. Её бывший муж выплачивает алименты по исполнительному производству исправно, но на самом деле скрывает свой истинный доход, фактический его доход превышает в 10 раз! Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что можно сделать в данной ситуации, для выплаты алиментов с фактического дохода! Спасибо!

Бывший муж получает черную зп,5200 и тем самым скрывает свои доходы что бы платить копеишные алименты, и получается его работодатель ему в этом помогает! Куда мне обратиться с этим вопросом, могу я как нибудь доказать это? Ведь эта сумма его зп даже не прожиточный минимум.

Бывший муж три года выплачивает алименты с основного дохода, однако с пенсии ветерана боевых действий не платит! Куда нужно обратиться, чтобы эти выплаты поступали? Спасибо!

Аллименты получаю 700 рублей, получается что бывший муж скрывает свои настоящие доходы, могу ли я обратиться в прокуратуру? Или к мировым судьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

фирму (адрес и название фирмы мне известно) Я уверена что бывший муж скрывает свои реальные доходы а фирма помогает ему в этом Можно ли добиться справедливости Куда обратиться Большое спосибо.

Подала на алименты но бывши муж платить отказывается. Обратилась к приставам, но так как не знаю ни его место жительства ни место работы приставы сказали чтобы искали сами адрес его проживания. Куда нужно обратиться и что делать, чтобы приставы наконец то начали выполнять свою работу?

У меня двое детей. Подаю на развод. Свой ежемесячный доход муж скрывает. Обещает ежемесячно выплачивать по 6000. Каковы правила выплаты алиментов, и стоит ли подавать на алименты?

За ранние спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение