Условия договора аренды комнаты - обязательность оплаты при уходе от жены

• г. Санкт-Петербург

Договор аренды комнаты заключен со мной на 11 месяцев, в договор вписаны жена и сын, если я ухожу от жены, то мне так и нужно по договору оплачивать аренду комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку обязательства по оплате остаются за Вами. Договаривайтесь с хозяином квартиры о пересмотре договора с заменой Вас на жену, в порядке дополнительного письменного соглашения.