Вопросы о плате за интернет и возврате роутера при длительной отсутствии владельца
• г. Ростов-на-Дону
Если я уезжаю на семь месяцев и не пользуюсь интернетом холинет, я платила по 100 руб за месяц, получилось 700 руб, и надо ли мне отдавать им роутер, потому что это они мне его дали. В этом году они сказали чтоб я его им привезла.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с провайдером, изучайте эти условия.