Нужно ли туда сразу прописывать всех членов семьи?

• г. Ульяновск

Я купила дом за счет Материнского (семейного) капитала, когда я оформляла обязательство нотариус сказала мне оформить доли на себя, мужа и детей. Но дело в том что я не знаю куда мне обращаться. Нужно ли туда сразу прописывать всех членов семьи? Где оформить доли и что для этого нужно? Подскажите пожалуйста!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина. Обращайтесь к юристу очно, поскольку даже объяснив Вам где регистрируется долевое право собственности, все равно необходимо правильное оформление документов.

С уважением, Игорь Данилов