Как обезопасить брата-несовершеннолетнего от призыва на службу, если старшего сына забирают в армию и мать одиночка?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если старшего сына забирают в армию, я мать одиночка, на иждивении есть несовершеннолетний ребёнок. Можно ли добиться его отсрочки от армии?

Ответы на вопрос (3):

По данному основанию ему отсрочка не положена, смотрите другие основания

Пробуйте доказать, что он помогает вам если вы нуждаетесь