Возможно ли получение пособия от 8-17 при замужестве, отсутствии официальной работы мужа и отсутствии отцовства над ребенком?

• г. Хабаровск

Могу ли я получать пособие от 8-17, если я вышла замуж, но муж не являеться отцом ребёнка и на данный момент я не работаю а муж работает неофициально

Ответы на вопрос (1):

Да,можете на весь срок назначения. При новом назначении будет учтено, что муж не работает, а он член вашей семьи и вас как жену обязан содержать и вам могут отказать в новом сроке назначения пособия