Как выяснить причину невыплаты алиментов бывшим мужем-инвалидом и почему приставы не могут определить его доходы?

• г. Ставрополь

Как узнать, почему бывший муж инвалид 3 гр, получая на ребёнка 1800 р не платит их в алиментам, назначена твёрдая сумма 12150 р, платил только часть 6000 или 10000, и только с зарплаты, сейчас не работает, ничего не платит, и 1800 р я не получаю, почему? Приставы говорят что не знают что он получает пенсию, хотя в постановлении она указана

Ответы на вопрос (2):

Потому что выплата междивенца не облагается алиментами

Ранее он выплачивал эту сумму другому ребенку и в пенсионном объясняли что эту сумму получает ребенок и если он проживает с мамой, то выплату получает ребёнок, а не отец