Как выяснить причину уменьшения алиментов в организации, где работает должник?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я как взыскать позвонить в организацию где работает должник по алиментам и уточнить почему уменьшилась суммы в 2 раза чем положено по суду? Пристав такую информацию не знает. А как выяснить причину уменьшения я больше не знаю

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Да, Вы имеете право позвонить и уточнить.

Конечно нужно звонить в бухгалтерию и уточнять у главного бухгалтера или бухгалтера по зарплате

Это Ваше право как взыскателя и право заявить приставу ходатайство в рамках ИП

Пристав обязан знать и контролировать взыскание. Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.

Добрый день! Да, конечно, это Ваше право.