Мои кредитные средства были обмануты - зачислены на неправильные криптокошельки и потеряны через брокера Fxbp.net

• г. Москва

Мои кредитные средства через обменник зачислили на разные криптокошельки, а мне рисовали зачисление на брокерский счет Fxbp.net и эмитировали торговлю через 2 недели слили мой счет

Ответы на вопрос (2):

Вы осознанно и добровольно нашли и подарили мошенникам свои деньгию Это Вашеправо 1 СЕЙЧАС ЧЕГО ХОТИТЕ? МОЗГИ В МАГАЗИНЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ, ЧТОБЫ ИХ В ЧЕРЕПУШКУ ЗАПИХАТЬ И ДУМАТЬ ИНОГДА...)))

В полицию подайте заявление при желании - но там никого не найдут и нчиего не вернут - вероятность примерно 100%.

Полиция говорит что у них нет даже следователей заняться моим делом, хотя заявлений на эту компанию много, сидят в центре москвы, приличный офис, молодые люди в костюмчиках, рассказывают все красиво, хорошие психологи, ввели в заблуждение и все происходило под давлением, я им говорю что вы украли мои деньги, а они - мы на тебя подадим встречное заявление.