Няня отдала ребенка в полицию, и теперь органы опеки забрали ее - моя история

• г. Москва

Я дочку оставила с няней но она позвонила сказала забери его, я сказала хорошо, я приехала чуть поздно она его отдала в полицию и потом ее забрали органы опеки

Ответы на вопрос (1):

Альбина, Вам должны отдать ребенка, какое-то недоразумение с няней - не основание отбирать ребенка.