Как получить опеку над ребенком, если пребывала в психбольнице?

• г. Самара

Если я лежала в псих больнице то я никогда не смогу забрать ребёнка из псих больницы. Пока не опратестую как то свой диагноз. Проходила экспертизу в нагорной ничего не написали, не смогли. Как же я тогда смогу забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Светлана! Невозможно Вам сразу ответить корректно, поскольку Вы не указали - есть ли лишение или ограничение Вас в родительских правах. Да и другие обстоятельства играют роль: второй родитель, состояние здоровья ребенка, Ваше состояние здоровья.

Я мать одиночка, в больнице лежала в 2018 г, чувствую себя нормально, плохо только без ребёнка. После этого работала и официально и не официально.

Меня только хотят ограничить, нету ограничений, суд идёт уже 6 месяцев.

В опеку обратитесь